Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»»


 

Итоги приема 2020

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы профессионально-технического образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности:

3-36 10 51 Эксплуатация и ремонт горнодобывающих и горно-перерабатывающих машин и оборудования

3-36 03 53 Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов

  1. Бурта Артур Юрьевич
  2. Гарбаченя Эдуард Геннадьевич
  3. Герасименя Дмитрий Андреевич
  4. Грудько Марк Сергеевич
  5. Давыдов Иван Николаевич
  6. Жибурт Антон Юрьевич
  7. Жовнерик Иван Витальевич
  8. Зиневич Максим Александрович
  9. Какошин Евгений Валерьевич
  10. Карпович Владислав Александрович
  11. Кацубо Николай Сергеевич
  12. Коледа Никита Николаевич
  13. Кравчук Евгений Валерьевич
  14. Кривальцевич Владислав Вячеславович
  15. Малашка Александр Анатольевич
  16. Малиновский Александр Михайлович
  17. Метеж Мирослав Васильевич
  18. Миладовский Артём Витальевич
  19. Муравейко Игорь Сергеевич
  20. Наумович Владислав Андреевич
  21. Петрашко Егор Николаевич
  22. Сечко Кирилл Сергеевич
  23. Скребец Андрей Владимирович
  24. Стефанович Роман Владиславович
  25. Ткаченя Павел Андреевич
  26. Цановский Андрей Михайлович
  27. Чадович Матвей Сергеевич
  28. Шпадарук Никита Андреевич
  29. Шумейко Максим Александрович
  30. Эпоян Даниил Петросович

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в заочной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

специальность 2-36 07 01 «Машины и аппараты  химических производств  и предприятий строительных материалов»

  1. Антонова Екатерина Юрьевна
  2. Афонина Марина Григорьевна
  3. Бондаренко Инга Анатольевна
  4. Бородько Валерий Витальевич
  5. Булавкин Артём Анатольевич
  6. Каминская Александра Сергеевна
  7. Клименок Надежда Семёновна
  8. Королёва Дарья Николаевна
  9. Котович Роман Николаевич
  10. Крук Олег Игоревич
  11. Лагун Илья Сергеевич
  12. Муравейко Павел Владимирович
  13. Никонович Дарья Евгеньевна
  14. Петрович Елена Васильевна
  15. Руденко Алена Александровна
  16. Сенюк Наталья Ивановна
  17. Стальмаков Сергей Андреевич
  18. Стецко Игорь Сергеевич
  19. Стрельченя Дарья Сергеевна
  20. Хралович Виталий Дмитриевич

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися второго курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»

  1. Авдей Даниил Юрьевич
  2. Антонович Владислав Николаевич
  3. Ачаповский Роман Николаевич
  4. Бауэр Владислав Николаевич
  5. Бровко Алексей Владимирович
  6. Бруцкий Денис Леонидович
  7. Василенко Егор Дмитриевич
  8. Заяц Дмитрий Владимирович
  9. Кандыбович Алексей Дмитриевич
  10. Кицура Александр Сергеевич
  11. Ковгареня Владислав Юрьевич
  12. Кузнецов Виталий Дмитриевич
  13. Лазовский Николай Иванович
  14. Лопата Александр Сергеевич
  15. Ляпич Владислав Дмитриевич
  16. Матарас Станислав Сергеевич
  17. Медвецкий Максим Алексеевич
  18. Михневич Максим Дмитриевич
  19. Мыцко Вадим Юрьевич
  20. Насевич Данила Сергеевич
  21. Остапук Роман Валерьевич
  22. Пинчук Егор Яковлевич
  23. Самсонов Никита Сергеевич
  24. Скурат Илья Андреевич
  25. Сороко Максим Иванович
  26. Храпицкий Владислав Русланович
  27. Шаковец Илья Андреевич
  28. Шикунец Александр Евгеньевич
  29. Шукелович Алексей Станиславович
  30. Юшкевич Павел Русланович

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в заочной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

специальности 2-36 10 01 «Горные машины и оборудование (по направлениям)»

  1. Булай Валентин Сергеевич
  2. Галяс Вадим Александрович
  3. Журавлевич Диана Руслановна
  4. Качур Антон Игоревич
  5. Климец Александр Анатольевич
  6. Лесковский Роман Анатольевич
  7. Мамайко Павел Яковлевич
  8. Машковский Евгений Олегович
  9. Муха Александр Сергеевич
  10. Новогран Илья Вадимович
  11. Пархимович Сергей Николаевич
  12. Петрович Александр Геннадьевич
  13. Прима Андрей Александрович
  14. Протасеня Роман Сергеевич
  15. Протащик Тимофей Сергеевич
  16. Рожко Павел Сергеевич
  17. Сенюк Ангелина Александровна
  18. Хафиди Джалал
  19. Черешнев Александр Степанович
  20. Януш Денис Геннадьевич

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

2-36 10 01 «Горные машины и оборудование (по направлениям)»

  1. Гапанович Егор Павлович
  2. Данилевич Иван Русланович
  3. Дубовский Симеон Валентинович
  4. Михайловский Кирилл Юрьевич
  5. Терёшин Владислав Валерьевич

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

2-51 02 01 «Разработка месторождений полезных ископаемых (по направлениям)»

  1. Бирюк Дмитрий Витальевич
  2. Гутковский Павел Андреевич
  3. Перапечка Евгений Сергеевич
  4. Перепечко Матвей Игоревич
  5. Шеврин Арсений Леонидович

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

2-43 01 03 «Электроснабжение  (по отраслям)»

  1. Берендеев Андрей Анатольевич
  2. Бунас Александр Дмитриевич
  3. Головастая Анастасия Максимовна
  4. Греч Дарья Дмитриевна
  5. Гур Аким Дмитриевич
  6. Дарий Александр Андреевич
  7. Дубина Павел Александрович
  8. Дубовский Егор Денисович
  9. Жевжик Анна Андреевна
  10. Клевжиц Евгений Петрович
  11. Койко Валерия Александровна
  12. Костюкевич Дарья Валерьевна
  13. Кравченко Павел Александрович
  14. Крушный Никита Валерьевич
  15. Лаптик Алексей Игоревич
  16. Леонов Кристиан Сергеевич
  17. Лойко Герман Русланович
  18. Макаревич Владислав Дмитриевич
  19. Мацеля Станислав Дмитриевич
  20. Мемус Иван Сергеевич
  21. Мицкевич Никита Сергеевич
  22. Молибошко Антон Сергеевич
  23. Новик Артём Викторович
  24. Одинец Арсений Викторович
  25. Пархоменко Владислав Дмитриевич
  26. Першин Павел Алексеевич
  27. Прокопеня Иван Сергеевич
  28. Протасеня Даниил Николаевич
  29. Рудько Артём Васильевич
  30. Сплендер Илья Андреевич
  31. Тарцан Александр Николаевич
  32. Чарнецкий Даниил Игоревич
  33. Чигирь Арианна Алексеевна
  34. Шадурко Артём Валерьевич
  35. Щерба Валерия Денисовна

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

2-48 01 34 «Обогащение полезных ископаемых»

  1. Антонович Рита Сергеевна
  2. Баган Юлия Александровна
  3. Бойко Ксения Евгеньевна
  4. Бригневич Анна Андреевна
  5. Герасимович Алина Александровна
  6. Демиденко Анастасия Владимировна
  7. Дубовская Карина Сергеевна
  8. Ефтакова Елизавета Андреевна
  9. Кононова Анна Давыдовна
  10. Корбут Анастасия Михайловна
  11. Корж Дарья Николаевна
  12. Король Анастасия Викторовна
  13. Кривальцевич Вероника Александровна
  14. Лазарев Никита Андреевич
  15. Маслов Иван Дмитриевич
  16. Митрофанова Ксения Олеговна
  17. Ненадович Роман Сергеевич
  18. Олехнович Алеся Ивановна
  19. Попова Даяна Евгеньевна
  20. Приходько Вероника Васильевна
  21. Рогалевич Артём Александрович
  22. Сергачёв Артём Андреевич
  23. Силивон Яна Александровна
  24. Сливец Ксения Анатольевна
  25. Сокол Аполлинария Андреевна
  26. Сплендер Анастасия Витальевна
  27. Стромилов Даниил Юрьевич
  28. Уласович Елена Вячеславовна
  29. Харламова Полина Станиславовна
  30. Шарко Екатерина Андреевна

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-36 10 01 «Горные машины и оборудование (по направлениям)»

  1. Акулич Артемий Павлович
  2. Акулич Иван Александрович
  3. Ващербович Денис Дмитриевич
  4. Вечер Никита Олегович
  5. Гапанович Андрей Владимирович
  6. Гуринович Евгений Игоревич
  7. Жовнерик Арсений Валентинович
  8. Ивашкевич Антон Михайлович
  9. Калесник Илья Андреевич
  10. Кондратеня Никита Николаевич
  11. Кравченя Егор Максимович
  12. Крымских Алексей Александрович
  13. Кучинский Илья Сергеевич
  14. Матусевич Илья Сергеевич
  15. Сенюк Денис Андреевич
  16. Сечко Артём Александрович
  17. Стародубцев Михаил Юрьевич
  18. Хамицевич Кирилл Леонидович
  19. Цукров Александр Валерьевич
  20. Чурун Ян Александрович
  21. Шадурко Юрий Юрьевич
  22. Шаплыко Сергей Владимирович
  23. Шейно Роман Васильевич
  24. Янчик Станислав Сергеевич
  25. Яшин Давид Алексеевич

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-43 01 03 «Электроснабжение  (по отраслям)»

  1. Александрова Анна Александровна
  2. Ачаповский Артёмий Александрович
  3. Бебех Артём Николаевич
  4. Бондаренко Данила Сергеевич
  5. Бородич Светлана Борисовна
  6. Городко Павел Сергеевич
  7. Демчук Павел Александрович
  8. Королёв Максим Михайлович
  9. Кравец Алексей Александрович
  10. Лисица Алексей Юрьевич
  11. Лойко Виктория Сергеевна
  12. Максименко Станислав Владимирович
  13. Миличенко Максим Эдуардович
  14. Петрович Тимофей Олегович
  15. Рубченя Диана Васильевна
  16. Русакович Максим Сергеевич
  17. Сечко Руслан Дмитриевич
  18. Соболев Даниил Игоревич
  19. Тухов Илья Николаевич
  20. Тычина Ксения Дмитриевна
  21. Фёдоров Артём Дмитриевич
  22. Филонович Дарья Леонидовна
  23. Хамицевич Артём Анатольевич
  24. Шестовских Анастасия Сергеевна
  25. Шешко Матвей Александрович

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-51 02 01 «Разработка месторождений полезных ископаемых (по направлениям)»

  1. Белозёров Даниил Владимирович
  2. Василевский Евгений Игоревич
  3. Киреев Тимур Альбертович
  4. Князь Никита Дмитриевич
  5. Козелло Александр Игоревич
  6. Колосов Николай Николаевич
  7. Кравченя Эдгар Вадимович
  8. Малышко Андрей Александрович
  9. Маркин Дмитрий Валерьевич
  10. Могилевец Глеб Игоревич
  11. Мороз Алексей Валерьевич
  12. Мороз Андрей Дмитриевич
  13. Пальчик Родион Николаевич
  14. Подлозный Дмитрий Сергеевич
  15. Подобедов Глеб Андреевич
  16. Прусов Захар Алексеевич
  17. Рулинский Тимофей Сергеевич
  18. Саникович Артём Вячеславович
  19. Серпитовский Игнатий Витальевич
  20. Скакалкин Ярослав Дмитриевич
  21. Скраблевич Алексей Михайлович
  22. Тумилович Доминик Леонидович
  23. Хамицевич Денис Юрьевич
  24. Ходин Илья Александрович
  25. Черкас Кирилл Андреевич