Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»»

 

 

 


 

Итоги приема 2022

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в заочной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

специальность 2-36 07 01 «Машины и аппараты  химических производств  и предприятий строительных материалов»


 

  1. Абибок Дмитрий Павлович
  2. Антонов Кирилл Андреевич
  3. Бойко Андрей Николаевич
  4. Володько Марина Александровна
  5. Гончарик Александр Леонидович
  6. Городецкий Александр Петрович
  7. Делендик Иван Дмитриевич
  8. Исаеня Никита Сергеевич
  9. Казакова Юлия Николаевна
  10. Клишевич Леонид Леонидович
  11. Коваленко Денис Геннадьевич
  12. Крейда Милана Николаевна
  13. Лабор Елена Владимировна
  14. Леончик Максим Валерьевич
  15. Стражевич Елена Георгиевна
  16. Тончинский Андрей Георгиевич
  17. Ходорович Яков Владимирович
  18. Черешенко Дмитрий Васильевич
  19. Шелегович Вероника Сергеевна
  20. Ярема Кристина Юрьевна



СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в заочной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

специальности 2-36 10 01 «Горные машины и оборудование (по направлениям)»


 

  1. Бойко Валерия Валерьевна
  2. Вербицкая Кристина Валерьевна
  3. Вовна Виталий Владимирович
  4. Горький Евгений Андреевич
  5. Дубик Максим Витальевич
  6. Игнашевич Владислав Иванович
  7. Кмито Виталий Владимирович
  8. Ковальченко Владислав Дмитриевич
  9. Крукович Александр Андреевич
  10. Лойко Давид Витальевич
  11. Лопан Артем Анатольевич
  12. Пасюк Денис Алексеевич
  13. Скалабан Павел Сергеевич
  14. Славутич Александр Георгиевич
  15. Староверов Евгений Геннадьевич
  16. Стрельников Дмитрий Андреевич
  17. Уваров Евгений Викторович 
  18. Хорошилов Евгений Геннадьевич
  19. Шуляковский Егор Витальевич
  20. Юхневич Владислав Сергеевич


СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися

второго курса

для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на вакантные места на платной  специальности   


 

2-43 01 03 «Электроснабжение (по отраслям)»

  1. Руденко Никита Денисович
  2. Рыбак Гордей Александрович

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

2-36 10 01 «Горные машины и оборудование (по направлениям)»

 

  1. Авсюкевич Арсений Евгеньевич
  2. Акулич Дмитрий Владимирович
  3. Барановский Антон Дмитриевич
  4. Белицкий Данила Евгеньевич
  5. Бородко Ярослав Дмитриевич
  6. Вечер Максим Дмитриевич
  7. Герасименя Никита Андреевич
  8. Головатый Арсений Андреевич
  9. Дуля  Иван Русланович
  10. Ермакович Владислав Сергеевич
  11. Клишевич Егор Романович
  12. Кондратеня Ростислав Владимирович
  13. Конышко Иван Сергеевич
  14. Молочко Алексей Евгеньевич
  15. Петрович Пётр Вадимович
  16. Поддубицкий Владислав Казимирович
  17. Рябов Матвей Александрович
  18. Сергачёв Константин Андреевич
  19. Симонович Артем Алексеевич
  20. Скалабан Арсений Витальевич
  21. Статкевич Лев Николаевич
  22. Торчило Кирилл Иванович
  23. Тычина Ренат Эдуардович
  24. Тягунович Станислав Артурович
  25. Урбанович Захар Максимович
  26. Черкас Егор Сергеевич
  27. Чечуха Алексей Геннадьевич
  28. Чигирь Ефим Константинович
  29. Шульга Глеб Вячеславович
  30. Яковлев Арсений Андреевич


СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

2-51 02 01 «Разработка месторождений полезных ископаемых (по направлениям)»

 

  1.  Захарченя Иван Олегович
  2. Кремко Владислав Сергеевич
  3. Палазник Андрей Павлович
  4. Перепечко Алексей Игоревич
  5. Ярошеня Иван Юрьевич


СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

2-43 01 03 «Электроснабжение  (по отраслям)»

 

  1.  Бань Владислав Дмитриевич
  2. Богушевич Виктор Андреевич
  3. Бондаровец Геннадий Валерьевич
  4. Бородко Илья Александрович
  5. Ведьгун Егор Сергеевич
  6. Водчиц Назар Андреевич
  7. Вожов Кирилл Алексеевич
  8. Волков Матвей Игоревич
  9. Ворошкевич Матвей Анатольевич
  10. Гардей Егор Олегович
  11. Геберстсбауэр Эдуард Рейнгольдович
  12. Герасимович Михаил Васильевич
  13. Давидович Милана Витальевна
  14. Добролёт Денис Сергеевич
  15. Калиновский Владислав Владимирович
  16. Качур Захар Валерьевич
  17. Князев Евгений Сергеевич
  18. Мызникова Софья Владимировна
  19. Новик Владислав Александрович
  20. Придыбайло Станислав Сергеевич
  21. Ращеня Даниил Игоревич
  22. Салей Никита Сергеевич
  23. Сватко Макар Вадимович
  24. Скалабан Владислав Дмитриевич
  25. Теляк Павел Иванович
  26. Фокин Кирилл Николаевич
  27. Якубовский Алексей Денисович
  28. Янковский Иван Юрьевич

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» на платной основе

2-48 01 34 «Обогащение полезных ископаемых» 

 

  1. Безбородько Ангелина Александровна
  2. Бибик Валерия Васильевна
  3. Бунос Юлия Сергеевна
  4. Бурак Виолетта Витальевна
  5. Волкова Екатерина Олеговна
  6. Галяс Вероника Дмитриевна
  7. Гапанович Ксения Павловна
  8. Герасимова Виолетта Александровна
  9. Гулькова Маргарита Артёмовна
  10. Ермакович Анастасия Вячеславовна
  11. Ермакович Виктория Вячеславовна
  12. Ефимович Анастасия Михайловна
  13. Жечко Полина Эдуардовна
  14. Загоровская Кира Сергеевна
  15. Игнатюк Ксения Сергеевна
  16. Ковтик Ангелина Сергеевна
  17. Козловская Ольга Александровна
  18. Лазовская Юлия Владимировна
  19. Матвеева Дарья Викторовна
  20. Михновец Валерия Игоревна
  21. Могилевец Агата Игоревна
  22. Муха Александра Андреевна
  23. Ольгомец Анна Геннадьевна
  24. Пархимович Вероника Николаевна
  25. Печко Диана Дмитриевна
  26. Пешкур Дарья Ивановна
  27. Пушкина Милана Сергеевна
  28. Семенович Анастасия Александровна
  29. Сочилович Анастасия Николаевна
  30. Стешик Валерия Андреевна  
СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися второго курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности   


2-94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»

  1. Бойко Антон Анатольевич
  2. Ворошкевич Павел Анатольевич
  3. Дрозд Дмитрий Александрович
  4. Дулик Владислав Владимирович
  5. Еремчик Владислав Витальевич
  6. Ермакович Евгений Леонидович
  7. Ермолинский Александр Эдуардович
  8. Заяц Иван Сергеевич
  9. Злотник Максим Дмитриевич
  10. Карпиевич Максим Михайлович
  11. Кинчак Дмитрий Викторович
  12. Козлякевич Тимофей Владимирович
  13. Корбут Даниил Сергеевич
  14. Кошелев Егор Владимирович
  15. Крылов Александр Алексеевич
  16. Кучура Даниил Витальевич
  17. Лучков Арсений Денисович
  18. Макейков Артём Геннадьевич
  19. Малявка Андрей Дмитриевич
  20. Микульский Юрий Сергеевич
  21. Неверко Евгений Андреевич
  22. Новицкий Даниил Владимирович
  23. Осипович Артём Александрович
  24. Савчиц Артем Андреевич
  25. Серченя Тимофей Андреевич
  26. Толмачевец Владислав Сергеевич
  27. Трояновский Никита Александрович
  28. Ходас Александр Сергеевич
  29. Чака Максим Леонидович
  30. Щур Александр Дмитриевич

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-36 10 01 «Горные машины и оборудование (по направлениям)»

 

  1. Акулич Лукьян Павлович;
  2. Баранов Сергей Юрьевич;
  3. Воронович Роман Викторович;
  4. Гавриленко Денис Алексеевич;
  5. Гайдукевич Алексей Олегович;
  6. Герасименко Родион Геннадьевич;
  7. Гончар Артем Максимович;
  8. Грущинский Павел Эдуардович;
  9. Довжик Богдан Александрович;
  10. Ермолинский Данила Анатольевич;
  11. Корецкий Андрей Алексеевич;
  12. Крукович Егор Александрович;
  13. Кулеш Никита Александрович;
  14. Мелешко Дмитрий Денисович;
  15. Милодовский Даниил Сергеевич;
  16. Миранович Артём Александрович;
  17. Михаловский Станислав Александрович;
  18. Носевич Владимир Владимирович;
  19. Плешевеня Елисей Александрович;
  20. Радюк Иван Викторович;
  21. Сипач Михей Сергеевич;
  22. Федорович Артем Николаевич;
  23. Черкас Артур Владимирович;
  24. Швед Роман Васильевич;
  25. Янчик Максим Игоревич.

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-43 01 03 «Электроснабжение  (по отраслям)»

 

  1. Бажков Матвей Вадимович;
  2. Барановский Даниил Сергеевич;
  3. Гущеня Нелли Сергеевна;
  4. Жизневский Павел Петрович;
  5. Замыслова Мария Павловна;
  6. Кайзер Владислав Вячеславович;
  7. Карбалевич Егор Иванович;
  8. Кецко Назар Витальевич;
  9. Кислюк Дмитрий Рустамович;
  10. Клиш Ярослав Александрович;
  11. Коцуба Кирилл Анатольевич;
  12. Кудина Екатерина Сергеевна;
  13. Лагун Николай Александрович;
  14. Лазарева Анастасия Вячеславовна;
  15. Масюк Антон Андреевич;
  16. Мелешко Даниил Максимович;
  17. Могилевец Егор Олегович;
  18. Прихожий Никита Игоревич;
  19. Рускевич Антоний Романович;
  20. Скоропатский Василий Владимирович;
  21. Талмачев Дмитрий Витальевич;
  22. Толстогузова Валерия Васильевна;
  23. Третьяков Захар Павлович;
  24. Федорович Илья Николаевич;
  25. Шацев Алексей Сергеевич.

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы среднего специального образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности

2-51 02 01 «Разработка месторождений полезных ископаемых (по направлениям)» 

 

  1. Ахмедов Алексей Тахиржонович;
  2. Горбат Матвей Павлович;
  3. Давидович Арсений Николаевич;
  4. Занский Ярослав Николаевич;
  5. Ильючик Кирилл Александрович;
  6. Клишевич Даниил Сергеевич;
  7. Колесов Роман Павлович;
  8. Круковский Антон Михайлович;
  9. Кузьмич Илья Владимирович;
  10. Лешкевич Артем Игоревич;
  11. Лучинович Владислав Сергеевич;
  12. Никонович Владислав Александрович;
  13. Павлов Владислав Дмитриевич;
  14. Павлович Максим Сергеевич;
  15. Проскура Марк Юрьевич;
  16. Прохорович Максим Александрович;
  17. Самусевич Егор Александрович;
  18. Семенович Марк Геннадьевич;
  19. Силивон Павел Александрович;
  20. Сокур Иван Валерьевич;
  21. Турпаков Владислав Андреевич;
  22. Усс Владислав Александрович;
  23. Черник Евгений Андреевич;
  24. Шило Александр Сергеевич;
  25. Щука Арсений Дмитриевич.

 

СПИСОК

зачисленных в БНТУ учащимися первого курса для освоения содержания образовательной программы профессионально-технического образования в дневной форме получения образования в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» за счет средств республиканского бюджета по  специальности:

3-36 10 51 Эксплуатация горнодобывающих и горно-перерабатывающих машин и оборудования

3-36 03 53 Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов

  1. Байраш Даниил Дмитриевич;
  2. Герасименя Владимир Владимирович;
  3. Грицкевич Артём Сергеевич;
  4. Достанко Иван Леонидович;
  5. Ермакович Андрей Николаевич;
  6. Ермакович Арсений Николаевич;
  7. Ермакович Владислав Иванович;
  8. Ильющиц Дмитрий Леонидович;
  9. Исаеня Алексей Андреевич;
  10. Козел Данила Александрович;
  11. Корепанов Дмитрий Владимирович;
  12. Дантик Артём Николаевич;
  13. Лысковец Станислав Иванович;
  14. Михайловский Евгений Николаевич;
  15. Начина Алексей Анатольевич;
  16. Ништ Александр Петрович;
  17. Романович Никита Александрович;
  18. Саникович Павел Александрович;
  19. Сероокий Глеб Александрович;
  20. Серченя Павел Юрьевич;
  21. Синило Фёдор Владимирович;
  22. Сорокин Владислав Дмитриевич;
  23. Стешиц Матвей Владимирович;
  24. Сулим Илья Анатольевич;
  25. Турец Игорь Юрьевич;
  26. Хамицевич Данила Александрович;
  27. Цуба Антон Витальевич;
  28. Чечура Владислав Владимирович;
  29. Шило Трофим Сергеевич;
  30. Щук Марк Геннадьевич.